전설의 루리웹 새우대첩남
댓글 0

작성자 : 공룡
게시글 보기

 

 

편하게 먹는 비용 1.4만원..결혼은 하셨는지??
동네 할인마트 가면 40미 4천원짜리 냉동새우 튀김가루 입혀진거 팝니다.
그거 사서 그냥 식용유에 넣고 튀기기만 하면 1.4만원 15마리가 아니라 4천원으로 40마리 먹고도 남습니다.
조금 불편해도 머리 쓰면 배 터지게 맥주하고 먹고 남는데..쯔..쯔.. 그 정도 수고 없이 세상 살기 참 힘들죠? 그쵸??



공룡님의 최신 글
유머게시판
제목
  • 여초에서 주작중인 출산 후 뼈상태 짤 
    882 1시간전
  • 한국도 참여할 수 있다는 프로젝트
    893 1시간전
  • 요즘 새벽 에버랜드 주변 도로 근황
    742 1시간전
  • 보배드림에 올라온 블박 할매 레전드
    603 1시간전
  • 고양이 키우고 싶으면 이거 꼭 봐라
    690 1시간전
  • 집에서 요리를 직접 해먹을 때 장점 
    679 1시간전
  • 요즘 배달의민족 수법 꼬라지
    623 1시간전